Brillant Kreuz
Gelbgold 14-karätig, mit Brill anten zus. ca. 0,65 ct an einer ca. 42 cm langen Halskette, 11,9 gøg12
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
29.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Kreuz
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.07. - 29.07.2010 |
Lotti da altre aste
- PKW "VW Golf Variant Trendline 1.9 TDI DPF",
- Gamshaupt-Jagdtrophäe
- Künstler, Mitte 20. Jh.
- Karatschoph, Südwestkaukasus, ca. 248 x 148 cm,